Могу ли я отказаться от длительной командировки?

Я контрактник... могу ли я отказаться от длительной командировке всвязи с ожиданием приказа на перевод

, Сергей, Тетиев
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте.

К сожалению, такая возможность по указанному мотиву не предусмотрена.

Однако Вы имеете право подать рапорт на имя своего непосредственного начальника с ходатайством об отмене командировки по указанной причине. В то же время, окончательное решение — за Вашим командиром.

До получения приказа о переводе никаких ограничений (кроме болезни, семейных обстоятельств и т.п.) командир не усматривает....