Могу ли я открыть магазин различных напитков?

Здравствуйте я бы хотел открыть магазин различных напитков, на расстоянии 60м. От детского сада. Хотелось бы узнать куда можно обратится для того что бы узнать возможно ли это

, Игорь, г. Губкинский
Игорь

Здравствуйте. В местную адм-ию. Именно муниципалитет может устанавливать какие то дополнительные ограничения на продажу спиртных напитков. Я так понимаю не лимонад же вы собрались продавать, раз упоминаете про расстояния. Так что в первую очередь в местную адм-ию.