Упал с высоты и получил серьезную травму головы. Не оплачивается не один больничный
работая фирме веллистрой упал с высоты и получил серьезную травму головы находился в реанимации документы все есть и травму колена отосслал 4 больничных листа не по одному ни чего с февраля месяца не оплатили не реабилитацию ни моральный ни материальный ущерб ни больничные на связь не выходят короче бардак сижу без денег забытый
Здравствуйте. Прежде всего, Вам надо выяснить, почему не оплачены листки нетрудоспособности. Возможно, в них какая-то ошибка. Возможно, они вообще не дошли, куда надо.Также обращаю внимание, что оплате подлежит только период Вашей временной нетрудоспособности, исходя из вашей зарплаты и стажа, количества дней временной нетрудоспособности. Ни моральный, ни материальный ущерб оплате по больничному листу не подлежат.