Сосед построил загоны для скота на расстоянии менее 5 метров от моего дома. Что делать с соседом?
Здравствуйте. Сосед построил загоны для скота на расстоянии менее 5 метров от моего дома. Его скот постоянно заходит на наш участок и портит урожай. Опять же запах очень сильный от скота, нельзя даже окна открыть. Жаловались в местную администрацию, они разводят руками. Что можно сделать в этой ситуации?