Где взять справку для детского сада о совместном проживании с ребёнком?
С мужем прописаны в разных местах, дети прописаны со мной, фактически проживаем в другом городе (арендуем квартиру). Где взять справку о совместном проживании с ребёнком? По месту требования - детский сад.
, мария, г. Иркутск
Виталий Шабанов
Здравствуйте! Главное доказательство это договор аренды жилого помещения, где указываются совместно проживающие с Вами дети. Необходимо временно зарегистрироваться в месте пребывания Вам с детьми, это тоже доказательство, что вы проживаете совместно. Необходимо обратиться в органы опеки попечительства для составления акта для подтверждения фактического проживания вместе.