Что мне грозит, если во время не встал на учет в военкомат?

Здравствуйте! Я переехал из другого города в Москву в 14 лет там меня сняли с учета в военкомате, а в Москве я так и встал на учёт, сей час мне 22 года. Скажите что мне грозит если я сей час пойду в военкомат?

, Максим, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим.

Первоначальная постановка на воинский учет проводится по достижению 17 — летнего возраста.

За неисполнение обязанности воинскому учету предусмотрен административный штраф в размере от 100 до 500 рублей.