8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам посадить виновницу автокатастрофы наших родителей?

Здравствуйте!!помогите нам пожалуйста 15 апреля 2016 года на ши родители ехали со станицы новоплатнировская ну не успели выехать как на большой скорости на встречную вылетел автомобиль муж с женой так играли на пере гонки наши родители погибли а виновница на свободе даже не задержали до выяснения обстоятельств ,почему так??она насобирала денег и наняла адвоката что бы тот ее отмазал, неужели это не наказуемо?у нас остался младший брат мы стали опекунами ну родителей ему мы нем соде заменить помогите нам пожалуйста что нам делать?

, Алексей, г. Краснодар
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте!!! помогите нам пожалуйста 15 апреля 2016 года на ши родители ехали со станицы новоплатнировская ну не успели выехать как на большой скорости на встречную вылетел автомобиль муж с женой так играли на пере гонки наши родители погибли а виновница на свободе даже не задержали до выяснения обстоятельств, почему так?? она насобирала денег и наняла адвоката что бы тот ее отмазал, неужели это не наказуемо? у нас остался младший брат мы стали опекунами ну родителей ему мы нем соде заменить помогите нам пожалуйста что нам делать?
Алексей

Здравствуйте,

то, что Ваши обидчики привлекли адвоката еще не означает, что они уйдут от ответственности. То, что её не стали задерживать на период рассмотрения данного события еще ни о чем не говорит. Процедура привлечения к ответственности совсем не быстрая. К сожалению, без полноценной информации о ходе дела, давать какие-либо комментарии проблематично. Вам нужно выяснить, на каком этапе в настоящее время находится Ваше дело. Вы можете попробовать в Вашем городе найти адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущим гражданам — Вам также не помешает непосредственная помощь специалиста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Трудовое право
Проводник посадил за доли секунды до отправления поезда пассажира
Работаю начальником поезда в АО «ФПК». Проводник посадил за доли секунды до отправления поезда пассажира. В последствии, когда поезд уже поехал, пассажир не смог найти паспорт, проводник сопроводил пассажира ко мне на вагон, под видеофиксацию видно и слышно, как пассажир говорит «у меня нет документов удостоверяющих личность». По следующей станции по информационному листу, мной было приятно решение, передать его сотрудникам полиции, так как мной было установлено нарушений требований по обеспечению транспортной безопасности. Однако, уже в отделе полиции,было установлено, что документ у него был, но мне он его не предъявил. Сейчас работодатель собирается с меня взыскать сумму нанесенного пассажиру и объявить мне дисциплинарное взыскание, насколько это правомерно?
, вопрос №4096262, Мерзлякова Анна Ивановна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Дата обновления страницы 18.07.2016