Здравствуйте, Наталья.
Формально у вас есть основания продолжать жить в квартире, но с важными оговорками.
Ключевой момент: муж — собственник 1/3 доли. По закону (ст. 209 ГК РФ) собственник вправе пользоваться своим имуществом. То, что он сейчас в местах лишения свободы, не лишает его права собственности и не отменяет автоматически ваше право жить на его доле. Вы не «чужая» — вы супруга, и фактически он вселил вас в жильё как члена семьи. Сестра не может просто так «выгнать» вас только потому, что она тоже собственник: у неё 2/3, но это не даёт единоличного права решать, кто живёт на доле другого собственника.
Но есть нюанс, который сестра может использовать. По ст. 247 ГК РФ владение и пользование имуществом в долевой собственности осуществляются по соглашению всех участников. Если между вами и сестрой нет договорённости о порядке проживания (кто какую комнату занимает, как делятся коммунальные платежи), сестра теоретически может обратиться в суд, чтобы этот порядок определили или чтобы вас выселили, если докажет, что ваше проживание нарушает её права (например, создаёт невыносимые условия). То есть её угрозы — не пустой звук, но для реального выселения ей придётся идти в суд и доказывать нарушения, а не просто опираться на свой статус собственника.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.