Имеется ли возможность выиграть дело, если место проживания ответчика неизвестно?

Добрый день.

Нужна консультация.

Расписка от 26.11.2013 прилагается (личные данные в скане намерено затерты).

1. Возможно ли положительное решение суда в мою пользу (Хвостанцев)

на сумму, указанную в расписке за минусом возвращенных средств (без арендных платежей),

если оборудование было продано Алиякберовым третьим лицам летом 2014 года с моего согласия,

но средства возвращены не полностью.

2. Оборудование (пневмонагнетатель) вышло из строя весной 2014 года и было отремонтировано

(ремонт головки двигателя и компрессора) перед продажей третьим лицам за счет средств Алиякберова.

На кого ложаться расходы по ремонту в этом случае?

3. В расписке отсутствует фраза типа "оборудование передано в технически исправном состоянии",

но имеется запись "взял в аренду и на ответственное хранение,

обязуюсь вовремя проводить техобслуживания и содержать технику в рабочем состоянии".

Является ли последняя цитата доказательством того,

что оборудование передано в технически исправном состоянии?

Буду признателен за развернутый ответ.

Заранее спасибо!

  • Алиякберов Расписка без данных
    .jpg
, Евгений, г. Набережные Челны
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! все зависит как всю эту ситуацию довести до суда! без помощи юриста вам не справиться!