Что нужно предоставить мне в суде, как для офиально трудоустроенному

Здравствуйте!

С женой развелись в 2013 г. Всё это время до мая 2016 г. проживали вместе, есть ребёнок дочь 7 лет. Теперь ушла и подала на алименты. Вопрос: что нужно предоставить мне в суде, как для офиально трудоустроенному, неофициально или работающего по трудовому договору.

Спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Уточните — она подала на алименты в процентном соотношении к заработной плате или в твердой денежной сумме?

Что касается предоставления документов, то нужно будут:

1. Трудовой договор.

2. Приказ о трудоустройстве.

3. Заверенная работодателем копия трудовой книжки.

Можно также дополнительно представить справку 2 НДФЛ, если алименты супруга просит установить в твердой денежной сумме.
С Уважением.
Васильев Дмитрий.