Квартиры имею ли я на них право.?

Здравствуйте,мне пришло письмо с налоговой: налог на имущество : на две квартиры. О которых я не знала вообще,человек который в них проживал умер 20 лет назад(родственник) Я зашла в налоговую службу личный кабинет(там числеться на мне 2 квартиры в каджой 1/2 доли. Может ли быть это правдой, или это ошибка и куда мне обратиться что бы узнать если ли у меня эти квартиры? И могли ли мне не прислать документы о наследстве

, Мария, г. Москва

Права на недвижимость нынче определяются не бумажкой(свидетельством), а выпиской из Росреестра. Обратитесь туда, сделайте выписку и увидите — являетесь ли вы собственником или нет..