Как встать на очередь по улучшению жилищных условий если нет прописки у детей?
Здравствуйте! Как встать на очередь по улучшению жилищных условий если нет прописки на детей ? Своего жилья у нас нет прописать их негде.Родственники отказываются хозяин квартиры которую мы снимаем тоже не соглашается нас прописать ...Мои слезы бесполезны я не знаю что нам делать подскажите пожалуйста как быть Неужели мы не можем ничего получить
, Наталья, г. Тюмень
Да я зарегистрирована но у меня просят прописку детей