Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нахождение гостей в коммунальной квартире

Я проживаю в коммунальной квартире и являюсь собственником.Периодически ко мне приходят гости.По этому поводу соседи пожаловались в домуправление с просьбой сделать перерасчет за пол года(то время,которое якобы постоянно проживали еще 2 человека помимо меня).В Ж.К, Р.Ф ст.30 п.2 сказано,что собственник имеет право предоставлять в пользование жилое помещение.Могут ли у меня находиться гости и существует ли порог ограничения понятий: гость-сожитель?

15 Июля 2013, 21:09, вопрос №131524 Гульнара, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats