Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать?

Добрый день. Ситуация такая - я живу в коммунальной квартире, снимаю комнату. Пару раз в неделю использую благовония. И одна моя соседка постоянно на это жалуется, мол воняет и всё такое, хотя с моей точки зрения запахи приятные. Остальных соседей спрашивал - им не мешает, только вот одна женщина грозит полицией. Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать? Это ведь благовония, не курево и не перегар

, София, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не волнуйтесь ничего полиция не сделает. Даже заниматься этим не будет