Возможна отсрочка на 5 лет без подтверждений каждый призыв?

Здравствуйте! Хочу узнать возможна ли в принципе отсрочка на 5 лет, без подтверждений каждый призыв, а просто получил и 5 лет тебя не трогают? Если возможна, то на каких основаниях? Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Если возможна, то на каких основаниях?
Андрей

Здравствуйте.

Вы подтверждаете не отсрочку, а само основании предоставления Вам такой отсрочки. Достаточно будет отправить в военный комиссариат справку из образовательного учреждения.