Я имею право получить все проценты вычитаемые из моей зарплаты?

Я устроилась на работу в апреле 2016 года. "Это мой первый опыт. Принесла все документы для оформления. Проработав 4 месяца я решила увольняться, все как положено с отработкой в 2 недели. Из моей зп вычитали каждый месяц 13%. Зп задерживали на месяц постоянно. Так вот, придя в отдел кадров чтобы написать заявление на увольнение , выясняется что оформлена я не официально тк где то что то не подписала. Я имею право получить все проценты вычитаемые из моей зп? и на что я вообще имею право и что должна получить? Спасибо.

, Виктория, г. Москва

Уважаемая Виктория!

Если вы не были официально устроены, то и ни какие налоги и отчисления Ваш работодатель за Вас не платил. Трудовой стаж Вам также не будет засчитан. В данной ситуации Вы вряд ли вообще на что-то можете рассчитывать. Я бы порекомендовал Вам обратиться с заявлением в Федеральную службу по труду и занятости.