Как выселить тещу из частного дома законным путем?

Есть частный дом, построенный на участке, купленном во время брака! В доме прописаны жена, дети и теща! Я один собственник дома! Теща не хочет оставить мою семью в покое не по хорошему....не по плохому....Как выселить тещу законным путем? Жена на ее стороне!!!

, Сергей, г. Сочи
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! То, что дом зарегистрирован только на Вас, не говорит, что Вы один вправе им распоряжаться. Т.к. он куплен в браке, то он является совместно нажитым имуществом, и не важно, на кого из супругов дом оформлен. Без нотариально удостоверенного согласия супруги, Вы не сможете заняться его отчуждением. А вот по поводу выселения тещи, тут, конечно, можно попробовать ее выселить в судебном порядке, хотя не уверен, что получится.