Как вернуть дом, который начали продавать, но продавец умер?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. В 2001 году мы с моей сестрой и мамой переехали из города в деревню которая находится в области. В 2004 году мама умирает, но перед смертью начала продавать дом, продавали за 65 тысяч, из них 55 получила мать! Мы с сестрой остались круглыми сиротами опекунство оформляла бабушка После смерти через полгода вступили в наследство, оформили документы на меня и сестру по 1/2 доле. С 2004 года в том доме живут люди и считают себя хозяевами данного дома!!! Мы туда ездили они нам сказали мы вам даем 10000 и поехали оформлять!!!! Как быть нам с сестрой в данной ситуации????

, Андрей, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

оформили документы на меня и сестру по 1/2 доле.
Андрей

Вы можете подать иск в суд о их выселении. Они занимают жилое помещение неправомерно.

С мамой был заключен какой-то договор или выдана расписка?