8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письмо в прокуратуру на апелляцию для брата

здравствуйте, пишу сразу после телефонного разговора, помогите , пожалуйстата, составить письмо для подачи на апелляцию для моего брата, за ранее вам благодарна Наталья

  • 1-Я ЧАСТЬ
    .pdf
  • 2-Я ЧАСТЬ
    .pdf
  • 3-Я ЧАСТЬ
    .pdf
, наталья, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Наталья.

Заказать изготовление документа на нашем портале Вы можете либо обратившись в раздел «документы» и оставив там заявку на изготовление документа — в этом случае несколько юристов предложат Вам свои условия изготовления документы, либо кроме того Вы также можете обратиться к любому из юристов портала в чат и индивидуально обговорить все условия подготовки необходимого документа.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Ну, хорошо, а что Вы думаете, по приговору- я в правильном направлении- нужно писать именното, что вы говорите? сколько эа услуга по-вашему сбудет стоиь?
наталья

Нужно писать именно апелляционную жалобу. Стоимость зависит от конкретного юриста.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Красноярск

Дмитрий, так ведь посадили брата 3 месяца назад, за то , что он не отмечался, посадили не поставив в известность родственников, с диагнозом , который они там ему поставили- он долженбыл попасть в больницу, а не в тюрьму, что здесь сложного?

С уважением

Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
составить письмо для подачи на апелляцию для моего брата
наталья

Наталья,

мы консультируем здесь в основном бесплатно, но составление апелляционной жалобы — услуга платная, поскольку это работа достаточно серьёзная и занимает немало времени.

С уважением,

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Красноярск

Ну ,хорошо, а что Вы думаете, по приговору- я в правильном направлении- нужно писать именното, что вы говорите? сколько эа услуга по-вашему сбудет стоиь? Суважением

посадили брата 3 месяца назад, за то, что он не отмечался,
наталья

Наталья,

так приговор-то вынесен ещё в 2014 г и давно вступил в законную силу. Его можно обжаловать только в кассационном порядке, но смысла в этом нет: приговор достаточно мягкий, назначено условное наказание.

Как я понял из содержания Вашего дополнения, условное осуждение Вашему брату отменено и он направлен в места лишения свободы. Причиной этого явилась неявка для отметки в УИН ежемесячно, как определено приговором суда.

Тогда нужно было публиковать здесь не приговор, а постановление суда, состоявшееся три месяца назад.

Обжаловать его в апелляционном порядке поздно: срок подачи апелляции пропущен (он составляет 10 дней). Да и опять же, в чём Вы видите несправедливость отмены испытательного срока? Если осужденный не является без уважительных причин (коими могут считаться болезнь или иной форс-мажор, подтверждённые документально), то это является безусловным основанием для отмены условного осуждения.

То, что у Вашего брата обнаружена лёгкая умственная отсталость, по мнению суда, не лишает его вменяемости. Вы хотите оспорить данный вывод суда? Тогда нужно заключение специалиста-психиатра, назначение судебно-психиатрической экспертизы. Но время упущено, постановление суда уже вступило в силу.

0
0
0
0
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Составление документов — платная услуга.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
, вопрос №4090253, Реван, г. Москва
Вопрос закреплен
Гражданское право
После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили: - Михаил (брат Нефедовой
Решите задачу: Нефедова, постоянно проживавшая в Москве, система¬тически выезжала на длительное время в командировки в Хаба¬ровск и Санкт-Петербург. В каждом из этих городов она имела на праве собственности небольшие квартиры, где находилась и часть ее имущества, необходимого для работы и отдыха во время коман¬дировок. После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили : - Михаил (брат Нефедовой, инвалид II группы); - Вероника (дочь Нефедовой); - Дмитрий (сын Вероники, дочери Нефедовой); - внуки Глеб и Фрол (дети Тимофея, сына Нефедовой, умершего в ноябре 2004 г.); - Сергеев (отец Нефедовой); - сестра Сергеева, 60-летняя Лаврова, которая представила дока¬зательства, что в последние пять месяцев до своей смерти Нефедова регулярно помогала ей материально. Все наследники возражали против признания наследственных прав Сергеева, поскольку много лет назад он был лишен родитель¬ских прав в отношении Нефедовой. Сергеев этот факт не оспаривал, но утверждал, что в последние три года до своей смерти Нефедова постоянно высылала ему денежные переводы, что позволяло ему не только покупать дорогостоящие лекарства, но и ездить летом к морю для лечения и отдыха. Сказанное Сергеевым подтверждалось письма¬ми к нему Нефедовой.
, вопрос №4088589, Константин, г. Москва
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
Семейное право
Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата?
Здравствуйте. Сегодня у моей мамы забрали младшего ребёнка(сына 8 лет). А я старшая дочь(19 лет) . У меня с братом разные отцы, фамилии у нас тоже разные. Мать ведёт алкогольный образ жизни, а отец брата 3 месяца назад перестал пить. До того как брата забрали, отец соглашался с тем что я могу забрать брата если случится такая ситуация. Но сейчас идёт на отказ. Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата? Какие могут быть трудности?
, вопрос №4088828, Наталья, г. Москва
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.07.2016