Условный срок на реальный могут ли заменить?

Здравствуйте!Такая ситуация,у меня условный срок 2 года 1 месяц,заканчивается в августе 2016.Нет прописки уже 4 месяца,продали квартиру,некуда прописаться .Считается ли это административным правонарушением?Плюсом неделю назад был составлен протокол за распитие,шел с бутылкой пива.Могут ли заменить на реальный срок за эти два правонарушения?Спасибо заранее.Говорить не могу.

, Анатолий, г. Барнаул
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Анатолий.

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, то начальник уголовно-исполнительной инспекции или командование воинской части направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Систематическим нарушением общественного порядка является совершение условно осужденным в течение одного года двух и более нарушений общественного порядка, за которые он привлекался к административной ответственности. Систематическим неисполнением обязанностей является совершение запрещенных или невыполнение предписанных условно осужденному действий более двух раз в течение одного года либо продолжительное (более 30 дней) неисполнение обязанностей, возложенных на него судом.

С уважением Юрий Сергеевич

Анатолий
Клиент, г. Барнаул

Спасибо, были бы Вы с Брн обратился бы