С коллегой открываем клуб английского языка. Как выбрать юридическую форму?

Добрый день! Вопрос такой: с коллегой открываем клуб английского языка. Как вы можете посоветовать оформить его юридически,если грубо говоря, у нас два равных деятеля, но бухучет будет вести одна из нас, а прибыль мы делим по количеству проведенных часов. Спасибо!

, Татьяна, г. Калининград
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Общество с ограниченной ответственностью с двумя учредителями по 50%.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

ООО — лучший вариант в вашем случае.