Как избежать оплаты космических процентов?

Здравствуйте. Не оплачивал , пришло письмо судебное с другого города о взыскании с меня определенной суммы с космическими процентами. подскажите что делать в такой ситуации?

, Влад, г. Красноярск
Как избежать процентов Здравствуйте. Не оплачивал, пришло письмо судебное с другого города о взыскании с меня определенной суммы с космическими процентами. подскажите что делать в такой ситуации?
Влад

Надо написать возражения.

Суд будет обязан уменьшить проценты при определенных обстоятельствах.