Нужны правки в уже существующем договоре агентирования

Добрый день! Нужно внесение небольших правок в уже существующий эксклюзивный договор агентирования для агенства недвижимости.

  • Эксклюзивный договор для правок
    .docx
, Анастасия, г. Москва
Уточнение от клиента

В прикрепленном файле договор

Уточнение от клиента

Нужно просмотреть договор и исправить в нем неточности, если они есть, и, как выразился руководитель отдела продаж: "причесать его и привести в должный вид".

Здравствуйте уважаемая Анастасия, уточните пожалуйста что должны преследовать своей целью поправки в договор?

Анализ на соответствие законодательству или необходимо внести какие то конкретные положения?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Договор собран по частям из разных, следовательно нужно проверить насколько все эти части друг с другом взаимодействуют, состыковываются, нет ли каких-либо противоречий

Прикладываю договор с внесенными поправками, очень много положений было которые идут в разрез с законодательством, а так же очень много других существенных недочетов:

Возможно не все недостатки устранены, поэтому необходимо учитывать мнения коллег при формировании окончательного варианта договора.