Заведующая утверждает что есть долг, хотя исправно платили через терминалы и мобильный банк

Добрый день. За садик платим каждый месяц, квитанции есть но не все. Заведующая утверждает что мы не платим за садик и у нас долг 8000р!!! И это она заявляет сейчас. Оплачивал через терминал иногда через мобильный банк. Каждый месяц показываем воспитателям квитанции об оплате! Заведующая говорит что ей даже пришлось писать обьснительную из за нас!!!! Как вообще такое возможно??? Где они все были??? Почему меня предупреждаю сейчас?? Когда долг вырос??? Посещаем садик никуда не уезжали, номер телефона не меняли. Как мне быть? Как доказать что за нами долга нет?

, Аида, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Аида. Что значит — как доказать? Подтвердить своевременную оплату можно только предъявив квитанции. Иначе ваши доводы так и останутся словами. Запросите выписки в банке, подтверждающие факты оплаты.