Как составить акт о признании ремонта некачественным?

Ранее было отремонтировано оборудование, но оно не работает у заказчика, заказчик отплачивать работы отказывается.Подрядчик на самом деле виноват

, Наталья, г. Кемерово

Необходим договор. Необходимо назначить экспертизу. Подать иск в суд. Главное что бы ремонт производился по договору. Эксперты составляют соответствующий акт. После чего можно смело подавать иск на возмещение материального и морального вреда. Решения суда можно обжаловать в случае вынесения его не в Вашу пользу.