Проблемы с риэлтором на оказание информационных услуг

Хотели снять кв.заключили договор на оказание информационных услуг с риэлторским агенством.они прислали базу собственников по почте.но.тут начинаются странности.если позвонить на любой номер,то будет игнор(не берут трубки.а если взяли то договариваются о встречи.а в назначенный час их нет на месте.а телефон выключают).Можно ли вернуть деньги?В теории они предоставили услуги.

, Михаил, с. Месягутово
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Лучше, конечно, почитать договор, чтобы дать больше информации. А так расторгнуть договор можно. Посмотрите, как в договоре написан пункт о расторжении договора. Надо предварительно писать претензию с указанием причин или нет. Если надо, то напишите и отправьте им с уведомлением или зарегистрируйте у них в офисе, обязательно пусть поставят дату и входящий номер. Перечислите им конкретно, когда попытки неудачных звонков были, номера телефонов, адреса, по которому выходили смотреть квартиру. Вообщем, все, что Вас не устраивает.