8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимается ли задолженность по алиментам за сроком давности?

Снимается ли задолженность по алиментам за сроком давности.........................................................................................................................

12 июля 2016, 20:20, Иван Барзиков, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Нет, здесь сроков давности нет.

12 июля 2016, 20:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Существуют ли какие-то сроки давности по данным задолженностям?
Здравствуйте, я инвалид 3гр. по общему заболеванию.Как федеральный льготник, получаю так называемые "коммунальные", т.е. какую то часть оплаченных коммунальных услуг мне возвращают.Всегда платим коммуналку,никогда не было никаких задолжностей.В этом году возврат этих выплат прекратился.Обратилась в соц.службу и мне сказали,что в этом году они по каждой услуге делают запрос и что по газу у меня задолженность в 7 тыс руб.Пошла в межрегионгаз, а там говорят,что это задолженность с 2011 и 2012 года,когда мы меняли счетчик.Якобы должны были сменить 9 апреля,а сменили 11 апреля.Я спрашиваю и что,за 2 дня 6000,отвечают -да, такие расценки.А 1000 вы еще с 2011 года должны. Скажите пожалуйста,существует ли какие то сроки давности по этим задолжностям?
13 марта 2018, 09:41, вопрос №1933084, Елена, г. Астрахань
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли какие-нибудь сроки давности по невыплате задолженности приставам?
У меня 3 кредита на общую сумму по кредитам 350000р.Они переданы приставам.Я на пенсии.Нигде не работаю.Сейчас у меня 50% пенсии забирает какой-то банк.В моём положении есть ли какие нибудь сроки давности по невыплате задолженности приставам?
19 сентября 2017, 08:09, вопрос №1755585, Евгений, г. Новочебоксарск
3 ответа
Уголовное право
Снимается ли за истечением срока давности статья 158 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте ! Я украла из магазина в октябре 2015 года кофе, майонез. сыр- на сумму 476 рублей, меня отвезли в отделении милиции, где я просидела сутки. Штраф мне не выписали. Был суд. эту кражу посчитали административным нарушением. Ранее я не была судима и к уголовной и административной ответственности тоже ранее не привлекалась.Скажите пожалуйста как называется эта статья , и снимается ли эта статья через какое то время вообще??? Так как при приеме на работу в сетевые магазины Служба Безопасности мне отказала именно по этой причине. Вообще снимется ли эта статья с меня когда - нибудь или нет ? Спасибо.
10 февраля 2017, 10:32, вопрос №1534074, ЕЛЕНА, г. Нижний Новгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Судебная исковая задолженность. Есть ли у нее срок давности?
Добрый день!!! Неизвестно каким образом у меня появилась судебная задолженность Иной вид налога и сбора, Судебный приказ №2-837/13-1 от 17.06.2013 1 983,10 p Есть ли у нее срок давности? И что можете посоветовать? Заранее спасибо!
23 мая 2016, 11:30, вопрос №1261330, Максим, г. Набережные Челны
3 ответа
Алименты
Снимается ли задолженность алиментщика, если он отдаст полную сумму прямо в руки матери ребенка?
здравствуйте! у меня такой вопрос, если алиментщник отдал деньги в руки матери ребенка (не через банк) снимается ли задолженность алиментщника? если снимается,то какие документы мать ребенка должна предоставить судебным приставам? спасибо заранее!
26 февраля 2016, 15:16, вопрос №1159658, мага, г. Махачкала
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2016