Чего ждать от суда, если квартира в залоге?
Здравствуйте! У моего мужа квартира в залоге. Собственник квартиры его папа. Брал потребительский кредит 1500000 руб на 5 лет. С марта 2013 по октябрь 2014 года выплачивал банку по 47000, потом не мог платить такую сумму в связи с финансовой проблемой в стране. В ближайшее время состоится суд, что ждать, если это единственное жилье у собственника?
, Анастасия, г. Омск
Получается что папа, он же собственник жилья.
Вы только сейчас не можете платить, или вообще нет и не будет такой возможности? У отца это тоже единственное жилье?