Можем ли мы участвовать в программе "молодая семья", если муж гражданин Казахстана?

Здравствуйте! У нас с мужем двое детей, брак законный, жильё съёмное, я официально работаю в здравоохранение, муж является гражданином Казахстана, нигде официально не работает, в собственности ничего не имеем! Можем ли мы учавствовать в этой программе? Мне и мужу по 25лет.

, Екатерина, г. Челябинск