Имею ли я право при выезде из России, снова заехать на территорию РФ?
Я, гражданин Казахстана, национальность русский, просрочил миграционную карту на один день (12 часов), придя в кабинет УФМС, меня заключили под стражу и в судебном порядке наложили штраф и самостоятельное выдворение с территории РФ. Имею ли я право при выезде из России, снова заехать на территорию РФ так как имею родственников (дядя).
, Александр, г. Ессентуки