Кто кроме Почты России реализует маркированные конверты?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу заключить договор с Почтой России на приобретение маркированных конвертов как у единственных поставщиков. Так как требуются конверты с окном и маркой нанесенной типографским способом. Договор менее 100 тысяч и на основании п.4 ч.1 ст. 93.Но бухгалтерия просит подтверждения что Почта России монополист или требует показать другие организации которые реализуют такие конверты по более высокой цене. А я не могу найти эту информацию. Что можно сделать?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1264789/

, Наталья, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу заключить договор с Почтой России на приобретение маркированных конвертов как у единственных поставщиков. Так как требуются конверты с окном и маркой нанесенной типографским способом. Договор менее 100 тысяч и на основании п.4 ч.1 ст. 93.Но бухгалтерия просит подтверждения что Почта России монополист или требует показать другие организации которые реализуют такие конверты по более высокой цене. А я не могу найти эту информацию. Что можно сделать?
Наталья

Добрый день! Это Ваше право, как заказчика, заключить данный договор. Ни кому ни чего обосновывать не чего не нужно. Тем более бухгалтерии.