Открытие ИП. Какой режим выбрать?
Добрый день.
Арендую парикмахерское кресло в салоне красоты. Планирую открыть ИП. Какую систему налогообложения выбрать ? и какой вид деятельности поставить основным? Хотелось бы работать без кассового аппарата.
1. Парикмахер (ходят только свои постоянные клиенты)
2. Продаю косметику (покупаю и продаю за наличные своим клиентам)
3. Делаю и продаю украшения ручной работы ( через интернет и витрину в салоне, так же планирую подписать комиссионный договор и продавать украшения в магазине)