Как подать отчет о доходах по РВП, если я не работал официально?

Здравствуйте,подскажите выход из ситуации.У меня статус РВП. Прошёл год ,и мне нужно подать отчёт о доходах.У меня не было офф.работы,иждивение не подходит,и на счету в банке такой суммы нет.Есть ли ещё какие либо варианты ,что бы РВП не аннулировали?

, Юрий, г. Березники

Юрий, здравствуйте.
Если указанные варианты Вам не подходят, можно посоветовать взять кредит и на эти средства открыть вклад в банке. При этом стоит учитывать, что вклад, открытый за несколько дней до подачи уведомления, могут не принять.