Может ли страховая потребовать регресс?
Здравствуйте, в ноябре 2016 я был виновником дтп, которое оформлялось сотрудниками ГИБДД, всем участникам выданы справки о дтп. На следующий день я пришел в свою страховую, где мне сказали что при оформлении через ГАИ, я в страховую ничего передавать не должен.
Сегодня оформлял новый полис и сотрудница сказала, что в случае если вы станете виновником, то вы обязаны предоставить в страховую либо европротокол, либо справку о дтп, что СК не выставила регрессовые требования.
Может ли СК выставить регресс за ту аварию?
, Александр, г. Нижний Новгород