Какие есть риски при покупке квартиры, собственником которой является пятилетний ребенок?
Здравствуйте, подскажите, какие есть риски покупать квартиру, собственником которой является пятилетний ребенок, который вступил в наследство год назад?
- IMG_20160711_021316.jpg
Перечеркивать нельзя. Но название свидетельства не имеет значения, если было завещание, то все нормально. Тем более, если Росреестр уже пропустил это свидетельство.
Такого документа нет. Для начала нужно точно знать всех наследников первой очереди (дети, супруг, родители), следующий вопрос — почему они не участвуют в наследовании. Да масса нюансов может быть. Все риски не перестрахуете.