Как правильно поступить по закону с другими наследниками?

В 2009 году по суду разделили на три части домовладение.бабушка моя живет и делает ремонт поставили забор поднимаем двор выкачиваем воду т.к нас топит.а другиенаследники не документы не хотят делать не на землю не на дом.ничего не делат.их половина рушиться стена смежная с нашей мокрая тянет нашу стену окно перекосилось.что можно сделать по закону

, Елена, г. Батайск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
В 2009 году по суду разделили на три части домовладение.бабушка моя живет и делает ремонт поставили забор поднимаем двор выкачиваем воду т.к нас топит.а другиенаследники не документы не хотят делать не на землю не на дом.ничего не делат.их половина рушиться стена смежная с нашей мокрая тянет нашу стену окно перекосилось.что можно сделать по закону
Елена

Вы можете предложить другим наследникам выкупить их доли. Если они не заинтересованы в этом имуществе, то их могут заинтересовать деньги за свои доли.