Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как недлрого выкупить участок

здравствуйте! имеется в аренде земельный участок 10 соток(земли населённых пунктов,вид разрешенного использования-сельхозпроизводство) ,аренда на 9 лет. вопрос: как недорого выкупить участок?

18 Июля 2013, 16:14, вопрос №130960 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Ответ на данный вопрос требует анализа документов на предмет возможности применения законодательных актов, позволяющих снизить затраты на приобретение участка в собственность. 

    18 Июля 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Санникова Галина

    в кадастровой изменить разрешенное использование под садоводство, построить жил. строение, его зарегистрировать и выкупать з.у. по льготной стоимости

    24 Июля 2013, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats