Как наказать заведение, если нет чека?
Возможно ли наказать заведение, если не выдали чек а я отравилась в этом заведении .............................................................................................................................................
Обратитесь с претензией заведению при этом приложив доказательства (медицинские документы) обращения в мед урежения, В случаи отказа обратитесь в суд с иском .