Как можно найти родственника?

Здравствуйте!Брат уехал жить в Санкт-Петербург и через какое-то время перестал отвечать на звонки и письма.Как я могу узнать о нем?Куда мне нужно обратиться?

, Любовь, г. Хабаровск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о пропаже Вашего брата. Вам необходимо предоставить желательно его фотографию, описать обстоятельства его пропажи (когда уехал, куда уехал, с какой целью уехал, с какого времени преравалась связь с братом), укажите номер его телефона. Если есть адрес по которому брат убыл, передайте адрес. если брата найдет, Вам обязаны сообщить. Отказать в розыске Вам права не имеют. Будут отказывать-настаивайте и скажите, что пожалуетесь в прокуратуру.