Не выплатили последнюю зарплату, как быть?

Здравствуйте, я работала в организации, в которой окладная часть составляет всего 6900, все остальное это премия, которая выплачивается на усмотрение руководства.

Когда я увольнялась мой непосредственный руководитель "заморозил" премию.

Я заказала справку 2НДФЛ и там эта премия числится, но фактически я перечислений не получала.

Уволилась я 07.2015, прошел практически год постоянных отфуболиваний по отделам, есть ли у меня шанс получить свои деньги? Куда обращаться и как правильно составить жалобу?

, Оксана, г. Кашира
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Оксана

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате

С уважением Сергей