Какие документы надо иметь чтобы выписать его из моей квартиры без его присутствия?

Добрый день. Хочу прописать в свою квартиру иностранца, его выдали посветку теперь есть 30 дней прописаться. Составляем договор найма на год, какие документы ещё надо иметь чтобы выписать его из моей квартиры без его присутствия?? Спасибо

, Анна, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Анна

Главном условием отмены регистрации иностранца в Вашей квартире будет пункт в договоре найма, согласно которого его право найма прекращается такого-то числа и с этого дня Вы имеете право снять его с регистрации по собственной инициативе

Для большей гарантии советую взять у него заявление о снятии с регистрации без даты

С уважение Сергей