Как составить претензию мебельному салону, за непоставку мебели с нарушением сроков поставки?
Как составить претензию салону за непоставку мебели с нарушение срока договора.
30 апреля я в кредит взяла в салоне стенку. По договору её должны были поставить в течении 30 рабочих дней, но не доставили до сих пор. В салон звоню, они говорят ждите.
, Анастасия, г. Брянск
Артем Калиниченко
Претензию можете составить лично без каких либо заготовок и ссылок на нормы закона- это и для суда не обязательно. Требуйте вернуть деньги за товар или сам товар и устанавливайте срок, просите возместить все потери и посчитайте неустойку по ст. 23 Закона РФ «О защите прав потребителя».