Если мне оформили полный отпуск, а мне нужна всего лишь половина. Могут переоформить заявление?

Если мне оформили полный отпуск, а мне нужна всего лишь половина.. могут переоформить заявление. Хотя отпускные уже перечислены.

, Павел, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Павел!

Если у Вас это первый отпуск в данной организации, то Вы должны отгулять отпуск полностью.

Павел
Клиент, г. Красноярск

нет не первый

В таком случае, только по соглашению с работодателем.