Как быть, если мы поставили забор, соседи против?
СОСЕДИ ПРОВОДИЛИ МЕЖЕВАНИЕ, ВО ВРЕМЯ МЕЖЕВАНИЯ Я ПОКАЗЫВАЛА СПЕЦИАЛИСТУ ПЛАН НА КОТОРОМ БЫЛА УКАЗАНА ГРАНИЦА 90 СМ ПО ВСЕМУ УЧАСТКУ НА ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА. МОГЛИ ЛИ ОФОРМИТЬ ЭТОТ УЧ. ЗЕМЛИ В ПОЛЬЗУ СОСЕДЕЙ? У МЕНЯ СТАРЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ
, ИРИНА НИКОЛАЕВНА, г. Челябинск