Замена загранпаспорта без наличия гражданства, но при проживании в РФ

Здравствуйте!Я из Азербайджана переехала в Россию,получила вид на жительство,но срок моего загранпаспорта истекает. Где и как мне менять загранпаспорт и что делать дальше?Заранее спасибо за ответ.

, Валерия, г. Липецк
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Если вам необходим загранпаспорт, обратитесь в консульство вашей страны. Они подскажут, как можно получить этот документ.