8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я комнату продала, новый хозяин не прописывается в ЖКО, а я там числюсь собственником

скажите пожалуйста , я продала комнату всё официально , новый хозяин не прописывается , и я в жко числюсь как собственник и меня не выписывают . Говорят пока не пропишется новый собственник . Что мне делать . Потому что квартира проблемная . , а вдруг что случится , а я числюсь собственником , Подскажите куда обратиться , что бы выписали , в жко паспортистки говорят , пока новый не впишется , мы вас не с нимим с учёта . Что делат ?

, валентина семенская, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Здравствуйте!

встаньте на учет по другому месту жительства и они снимут Вас с учета, т.к. с нового места придут документы о Вашей регистрации там.

0
0
0
0
валентина семенская
валентина семенская
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я прописана по другому адресу , а в этой комнате , которую продала, я была только собственником, и в комнате никто не был прописан . И я так и числюсь собственником в этой комнате до сих пор , что делать ?. Что бы меня убрали спроданной комнаты как собственника

И я так и числюсь собственником в этой комнате до сих пор, что делать?
валентина

а чем этот факт нарушает Ваши права? ничем пока. у Вас не должно быть каких-либо проблем, собственником Вы перестали быть с момента регистрации перехода права собственности. Для спокойствия можете направить копию выписки ЕГРП о новом собственнике, заказным с уведомлением и описью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации?
Здравствуйте, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственников самой большой комнаты, вторая - самая маленькая, принадлежит другому человеку. А третья - муниципальная, там никто не живёт года с 15-го примерно. Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации? Я не подхожу по пунктам «нуждающихся» и пр., чтоб получить её бесплатно Но я готова купить
, вопрос №4096104, Галина, г. Москва
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016