В заявке на аукцион содержится информация о других услугах

Добрый день!

Получили первые части заявок на аукцион на оказание услуг, без использования товара. В одной из заявок участник выражает согласие с указанием другого номера извещения, а также описывает какие-то иные услуги, не относящиеся к нашему аукциону.

Мы в тупике, вроде участник выражает согласие, с другой стороны - согласие на другой аукцион и другие услуги. Правомочны ли мы отклонить такую заявку?

С уважением,

Лилия

, Лилия, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подавая заявку, участнику сразу выражает согласие на все условия проводимой процедуры и разночтения в согласии, намой взгляд, не могут быть веским основанием для отклонения, но практика в любом случаи разниться.