Могу ли я другим способом узнать данные владельцев карт, на которые выводились мои деньги?
Здравствуйте.Столкнулась с мошенничеством,ведется уголовное дело,хочу подать иски на лиц,на которых переводились деньги онлайн.Следователи тянут эту информацию,ссылаясь на то,что банки почти год уже не дают им информацию,то есть ответы на эти запросы.Могу ли я другим способом узнать данные владельцев карт,на которые выводились мои деньги?