Могу ли я отозвать своё согласие при реорганизации?

Здравствуйте. У меня такая ситуация.Происходит реорганизация . Мне было предложена вакантная должность, написала согласна. Теперь хочу отказаться от предложенной должности. Я могу сократится или уже поздно.

, Светлана, г. Кемерово
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Светлана, можете!

Если работник откажется от предложений другой вакантной должности, Работодатель может уволить его в связи с сокращением численности (штата) работников организации, пункт 2 части 1 статьи 81 ТК РФ.