Как найти пропавшую "юридическую компанию"?

Мною 05/05/2016 был заключён договор о юр.помощи с компанией ООО"консалт" СПб наб.р.Фонтанки д.77.Оплатил гонорар полностью.

Полученными документами остался не доволен (много замечаний и возражений) С 04/07/2016 дозвониться не могу (не берут трубку) Входная дверь закрыта, объявлений нет. Подскажите куда обращаться? Адвокат.коллегию, прокуратуру, полицию? Заранее благодарю. Игорь т.8-904-552-82-56

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

а у Вас имеется ИНН данной организации?